Архіў навін
Дзяржаўная ўстанова адукацыі
" Навучальна-педагагічны комплекс Варнянскі яслі-сад-сярэдняя школа"

Навагодняе афармленне школы

Паглядець галерэю

________________________________________________________________________

Дорогие ребята, учителя, работники учреждения и родители,

 поздравляю с Новым годом

и Рождеством.

Пусть ваш дом будет полным счастья, любви, улыбок и тепла!

____________________________________________________________________________

План работы на период зимних каникул

 с 24.12.2011 по 06.01.2012 г.

 

І. Работа с педкадрами

 

24.12.2011

суббота

1. Работа с документацией

 Заполнение базы Параграф

Учителя-предметники

26.12.2011

понедельник

1.Подготовка к новогодним утренникам.

Репетиция. Оформление зала.

2. Утренники в д/саду

Учителя-предметники

Классные руководители

Воспитатели д/сада

27.12.2011

вторник

 1. Утренники в д/саду

2. Новогоднее представление для 5-7 классов (16.00)

Воспитатели д/сада

Самко Н.И.,

классные руководители 5-7 классов

28.12.2011

Среда

1. Заседание аттестационной комиссии 10.00.

2. Новогоднее представление для 8-11 классов (18.00)

Администрация

 

Апанович Л.М.

Дремо Ж.И.,

Классные руководители 8-11 классов

29.12.2011

четверг

1. Новогоднее представление для 1-4 классов (10.00)

2. Индивидуальные консультации для классных руководителей по оформлению документации, ведению учетно-профилактических дел на учащихся ИДН

(9.00-13.00)

3. Заседание Совета профилактики (по плану)

Классные руководители 1-4 классов.

Апанович Л.М.

 

Администрация, СППС

30.12.2011

среда

 МО классных руководителей

А)Роль классного руководителя в формировании личности каждого учащего

Б) Использование материалов ресурсного центра Этношкола в воспитательной работе

 

Апанович Л.М.

31.12.2011

четверг

1. Работа с документацией

2. Акция Чистый класс

Учителя-предметники

Классные руководители

02.01.2012

понедельник

Совещание при заместителях директора

1.Организация взаимодействия СППС учреждения и классных руководителей в становлении личности учащегося

2. Состояние и качество образовательно-коррекционного процесса на ПКПП

3. Организация образовательных услуг в д/саду

Апанович Л.М.,

Шпаковская В.Г.

 

Колтан Т.В.

 

Юркойть Е.И.

03.01.2012

вторник

Совещание при директоре

1.Результаты образовательного процесса за 1 полугодие 2011/2012 года

2. Реализация Закона РБ О правилах белорусской орфографии

3. Работа дефектолога, логопеда, педагога социального с детьми с ОПФР

4. Реализация инновационного проекта Внедрение современных педагогических технологий самореализации и самоопределения учащихся в открытом социокультурном пространстве

Администрация

04.01.2012

среда

Заседание творческой группы учителей-инноваторов и РЦ Этношкола (10.00, каб .39)

Апанович Л.М.

05.01.2012

четверг

Посещение семей учащихся.

Выезд на зону Керняны-Чернишки- Бодиволы- Бобровники-Гоза- Больники

СППС, классные руководители

06.01.2012

пятница

1. Методическая учеба классных руководителей по составлению планов воспитательной работы на 2 полугодие 2011/2012 года

3. ВШК. О состояние здоровья детей в д/ саду

Апанович Л.М.

 

 

Юркойть Е.И.

В течение каникул

Работа в лагере дневного пребывания

Адуло А.И.

ІІ. Работа с учащимися

 

24.12.2011

суббота

Акция Чудеса на Рождество

День инспектора в учреждении (ИДН, ГАИ, участковый инспектор)

Самко Н.И., педагог-организатор

26.12.2011

понедельник

1.Подготовка к новогодним утренникам.

Репетиция. Оформление зала.

2. Утренники в д/саду

Учителя-предметники

Классные руководители

Воспитатели д/сада

27.12.2011

вторник

 1. Утренники в д/саду

2. Новогоднее представление для 5-7 классов (16.00)

 

Воспитатели д/сада

Самко Н.И.,

классные руководители 5-7 классов

28.12.2011

Среда

1. Новогоднее представление для 8-11 классов (18.00)

Апанович Л.М.

Дремо Ж.И.,

Классные руководители 8-11 классов

29.12.2011

четверг

1. Новогоднее представление для 1-4 классов (10.00)

 

Классные руководители 1-4 классов.

30.12.2011

среда

 День кружковой работы.

 Выставка-презентация работы кружков

 

Руководители кружков

31.12.2011

четверг

 Акция Чистый класс

Классные руководители

02.01.2012

понедельник

Школьный этап конкурса Скарбы Гарадзеншчыны

Самко Н.И.

03.01.2012

вторник

День здоровья

1. Турнир по теннису 9.00-11.00

2. Соревнования по баскетболу 9-11 классы 12.00-13.00

3. Спортивная эстафета для 1-4 классов, 5-7 классов 10.00-12.00

Довнар С.И.

Бернюкевич С.Т.

Поташкевич А.Ф.

Петрова Т.Р.

04.01.2012

среда

Школьный этап конкурса сочинений и рефератов института теологии имени святых Кирилла и Мефодия

Апанович Л.М. ,

Учителя-филологи

05.01.2012

четверг

Посещение семей учащихся.

Выезд на зону Керняны-Чернишки- Бодиволы- Бобровники-Гоза- Больники

 

СППС, классные руководители

06.01.2012

пятница

День здоровья

Лыжные гонки (при наличии снега)

Соревнования по волейболу

Довнар С.И.

Бернюкевич С.Т.

Поташкевич А.Ф.

Петрова Т.Р.

В течение каникул

Акция Дети-детям

Индивидуальные консультации по подготовке к ЦТ (11-е классы)

Подготовка к областным олимпиадам

Лагерь дневного пребывания

Консультации для учащихся СППС

(ежедневно, 10.00-14.00)

Учителя-предметники, классные руководители

ІІІ. Работа с родителями

 

26.12.2011

Утренники в д/саду

Воспитатели д/сада

27.12.2011

1.Утренники в д/саду.

 2. Новогоднее представление для 5-7 классов (16.00)

Воспитатели д/сада

Классные руководители 5-7 классов

28.12.2011

Новогоднее представление для 8-11 классов

Классные руководители

8-11 классов

29.12.2011

Новогоднее представление для 1-4 классов

Классные руководители

1-4 классов

05.01.2012

Посещение семей учащихся

СППС, классные руководители

03.01.2012,

06.01.2012

Дни здоровья

Учителя физической культуры

Ежедневно в течение каникул

10.00-14.00

Консультации для родителей по следующим вопросам:

1. Гендерные аспекты семейного воспитания

2. Детская агрессия

3. Будущая профессия одаренного ребенка

СППС

 

___________________________________________________________

В нам учреждении с 24.12 по 30.12 будет работать лагерь с дневным пребываніем "Солнечная планета" с 9.00 до 16.00.

 

Приглашаем всех желающих  у нас будет весело и интерсно все участники

лагеря получат призы

___________________________________________________________

Запрашае школьная субота 17 снежня

1-4  класы

9.00-10.00- Гадзіна футбола

(Адказны: Паташкевіч А.Ф.)

10.00-12.00- Творчая майстэрня Дзеда Мароза (афармленне класных пакояў і фае да Новага года)

(Адказныя: класныя кіраўнікі)

5-11 класы

9.00-11.00-заняткі ў гуртках (па раскладзе)

 (Адказныя: класныя кіраўнікі, кіраўнікі гурткоў)

10.00-13.00- Гадзіны футбола

(Адказныя: Бернюкевіч С.Т., Доўнар С.І., Пятрова Т.Р.)

10.00-12.00- Творчая майстэрня Дзеда Мароза (афармленне класных пакояў і фае да Новага года)

(Адказныя: класныя кіраўнікі 5-11 класаў, Субаткевіч В.В., Самко Н.І.)

13.00- падвядзенне вынікаў конкурса на лепшае афармленне да Новага года  (камісія)

БРПА і БРСМ

10.00-12.00- акцыя Чудеса на Рождество

(Адказная: Самко Н.І.)

Работа СППС

9.00-11.00- індывідуальныя кансультацыі бацькоў Як выхоўваць адоранае дзіця

(Адказныя: Шпакоўская В.Г., псіхолаг, Данусевіч С.У., педагог сацыяльны)

Работа з бацькамі

Праца камісіі па падвядзенню вынікаў афармлення ўстановы да Новага года

___________________________________________________________

График проведения

новогодних праздников

 

26.12.2011

10.00 11.00

первая младшая группа детского сада

Воспитатели

Музыкальный руководитель

11.00 12.00

вторая младшая группа детского сада

27.12.2011

10.00 11.00

средняя группа детского сада

Воспитатели

Музыкальный руководитель

11.00 12.00

старшая группа детского сада

27.12.2011

16.00 19.00

5-7 классы

Самко Н.И.

Альховик А.П.

Классные руководители

 5-7 классов

28.12.2011

18.00 22.00

8-11 классы

Дремо Ж.И.

(10 класс)

Альховик А.П.

Классные руководители

 8-11 классов

29.12.2011

10.00 12.00

1-4 классы

Альховик А.П.

Классные руководители

1-4 классов

 

_______________________________________________________________________________________________

Галерэя лагера "Сонечная планета"

Перайсці да галерыі

____________________________________________________________________________

ІІ этап рэспубліканскай алімпіяды

       

Апановіч Валерыя - Дыплом І ступені                                                      Астроўская Анастасія - Дыплом ІІ ступені

па працоўнаму навучанню                                                                           па працоўнаму навучанню 

                       

Багдановіч Дар'я - Дыплом ІІ ступені                                                                        Асадчук Дзіяна - Дыплом ІІІ ступені 

па беларускай мове                                                                                                        па беларускай мове

 

 Філпчык Алеся - Дыплом ІІІ ступені па беларускай мове 

 

Апановіч Валерыя і Багдановіч Дар'я будуць удзельнічаць у абласных этапах алімпіяд

_______________________________________________________________________________________________

Классный час "Беда оп имени СПИД"

Класс: 4 А

Классный руководитель:

Хвесечко О.А.

Ворнянские ясли-сад-средняя школа

 

                   

 

                       

_______________________________________________________________________________________________

Классный час "СПИДа не недо бояться о нем надо знать"

 

Класс: 6 А

Классный руководитель:

Адуло Н.Г.

Ворнянские ясли-сад-средняя школа

                   

                   

_______________________________________________________________________________________________

Классный час "В чем проблема?"

Класс: 8 Б

Классный руководитель:

Правлуцкая А.Л.

Ворнянские ясли-сад-средняя школа

               

               

2 стр

Hosted by uCoz